Ir para o conteúdo

Prefeitura Palmital/SP e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Prefeitura Palmital/SP
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Galeria de Prefeitos
Luis Gustavo Mendes Moraes
Luis Gustavo Mendes Moraes
Atuação: 01/01/2021 a 31/12/2024
PREFEITOS ANTERIORES 
- Lista com todos os prefeitos que passaram por nossa cidade.
José Roberto Ronqui
José Roberto Ronqui
Atuação: 01/01/2017 a 31/12/2020
Ismênia Mendes Moraes
Ismênia Mendes Moraes
Atuação: 01/01/2013 a 31/12/2016
Reinaldo Custódio da Silva
Reinaldo Custódio da Silva
Atuação: 01/01/2005 a 31/12/2012
José Roberto Leão Rego
José Roberto Leão Rego
Atuação: 01/01/1997 a 31/12/2004
Marilena Tronco
Marilena Tronco
Atuação: 01/01/1993 a 31/12/1996
Braz Biondi
Braz Biondi
Atuação: 01/01/1989 a 31/12/1992
Albino Rainho
Albino Rainho
Atuação: 01/02/1983 a 31/12/1988
Eloy Atanis Garcia
Eloy Atanis Garcia
Atuação: 01/02/1977 a 31/01/1983
Cherubim de Mattos
Cherubim de Mattos
Atuação: 17/05/1976 a 31/01/1977
Manoel Leão Rego
Manoel Leão Rego
Atuação: 01/02/1973 a 15/05/1976
Albino Rainho
Albino Rainho
Atuação: 01/02/1969 a 31/01/1973
Manoel Leão Rego
Manoel Leão Rego
Atuação: 01/01/1964 a 31/01/1969
Waldyr Faro
Waldyr Faro
Atuação: 07/10/1963 a 31/12/1963
Fuad Haddad
Fuad Haddad
Atuação: 21/08/1963 a 07/10/1963
Waldyr Faro
Waldyr Faro
Atuação: 01/01/1960 a 31/12/1963
Manoel Leão Rego
Manoel Leão Rego
Atuação: 01/01/1956 a 31/12/1959
João Gonçales
João Gonçales
Atuação: 15/01/1952 a 31/12/1955
Henrique Pyles
Henrique Pyles
Atuação: 01/01/1948 a 31/12/1951
João Gonçales
João Gonçales
Atuação: 22/03/1947 a 31/12/1947
Clóvis de Camargo Bueno
Clóvis de Camargo Bueno
Atuação: 13/07/1946 a 21/03/1947
Cyro Pereira Leite
Cyro Pereira Leite
Atuação: 03/01/1942 a 12/07/1946
Domingo Dias de Mello
Domingo Dias de Mello
Atuação: 23/03/1940 a 18/12/1941
Francisco Mennocchi
Francisco Mennocchi
Atuação: 15/08/1938 a 23/03/1940
Nelson da Cunha Bastos
Nelson da Cunha Bastos
Atuação: 17/01/1937 a 03/08/1938
Henrique Pyles
Henrique Pyles
Atuação: 24/07/1936 a 16/01/1937
Clybas Pinto Ferraz
Clybas Pinto Ferraz
Atuação: 10/01/1936 a 23/07/1936
Henrique Pyles
Henrique Pyles
Atuação: 14/10/1931 a 09/01/1936
Luís de Assis Rocha
Luís de Assis Rocha
Atuação: 19/03/1931 a 14/10/1931
Otávio Pinto Ferraz
Otávio Pinto Ferraz
Atuação: 01/12/1930 a 18/03/1931
Cândido Dias de Mello
Cândido Dias de Mello
Atuação: 15/01/1929 a 27/10/1930
Roldão Alves Machado
Roldão Alves Machado
Atuação: 22/04/1923 a 15/01/1929
Francisco de Paula Martins
Francisco de Paula Martins
Atuação: 31/12/1922 a 20/04/1923
José Olavo Pinto
José Olavo Pinto
Atuação: 04/04/1922 a 14/12/1922
Godofredo de Camargo Breno
Godofredo de Camargo Breno
Atuação: 01/09/1920 a 04/04/1922
Afonso de Camargo Penteado
Afonso de Camargo Penteado
Atuação: 21/04/1920 a 01/09/1920
Seta
Versão do Sistema: 3.2.3 - 06/06/2022
Copyright Instar - 2006-2022. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia